Fantasy World Of Enia

Объявление


Эния
Добро пожаловать в сказочный мир Энии! Это империя,в которой множество рас и жителей!
Сегодня:

Время: вечер, первые сумерки опускаются на землю. Погода: Адония, Трендания - пасмурно, Сильфиния, Изольдия - безоблачно, Айсленд - метель, Аль Сарим - вечернее похолодание
Объявления:



Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!
Администраторы форума:

Элфи
(488540675) Ирида
(414480955) Сарет
(494626002)


Главный модератор:
Модераторы форума:


...
Игроки, ВНИМАНИЕ! Сюжет
Вакансии
Правила
Магия в Энии
Расы
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World Of Enia » Хадгард » Вход в город


Вход в город

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Великолепная арка, отстроеная много веков назад, до сих пор отлично держится.
По ее краям расположены две башни, в которых постоянно дежурят лучники. Рядом же с воротами в арке стоят 3-4 часовых.

0

2

Подойдя к арке Эрин посмотрела на лучников. Они направили на девушку луки с отравленными стрелами.
Кто ты и что у тебя здесь за дело? - спросил по видимому начальник стражи.
Если не пропустишь, то считай, что я твоя смерть! - холодно ответила ведьма
А ты похоже очень смелая раз так утверждаешь! - парировал начальник лучников, - эти парни могут застрелить тебя лишь я скомандую! Так, что я советую тебе убираться отсюда!
Не затем я так долго шла, чтобы уйти без ничего! - думала Эрин готовясь произнести заклинание
А я советую тебе пропустить меня без драки!
Да что ты понимаешь в...
Он не успел договорить как его лучники направили луки на своего начальника.
Ну что, теперь пропустишь? - ехидно спросила Эрин.
Проходи! - испуганно воскликнул начальник стражи.
Эрин прошла через арку, но два воина еще долго стояли с луками направленными на своего командира.
Теперь нужно найти Кабирра. Он дожен знать где находится этот артефакт... если удастся протрезвить его... 
Эрин улыбнулась при воспоминании старого учителя. Когда то он мог разнести весь этот город всего за несколько секунд, но сейчас бедняжка спился и уже не способен элементарно создать ветерок!
--------) Постоялый двор "Сокровище песков"

0

3

Кровавая равнина --->

Давно здесь не был. Цивилизация, так ее и так! - выходя из небольшого песчаного вихря и отзывая Фаиза обратно в План, Сарет оглядел все великолепие древней арки, служащей входом в город. Как и всегда, рядом крутилась приличная толпа горожан.
Подойдя непосредственно к воротам, оглядел стражу. Командир был явно чем-то напуган и переговаривался с охраной. Те послушно кивнули и спешно направились в город, по ходу оповещая другие посты.
Интересно, в чем дело? - Сарет сделал легкий пасс рукой. Краски поблекли, мир потускнел и замедлился. Алые ауры окутали всех живых существ. Типичное явление в мире духов. Парень бесприпятственно прошел через пост охраны и направился вглубь города, прислушиваясь к горожанам.

Вы слышали?? Здесь проходила ведьма! Ведьма! В Хадгарде! - шептались зеваки.
Ведьма... Хм... Надо быть внимательнее - ан'Харрад уже вышел из мира духов, и аккуратно, оставаясь незаметным отправился к главной площади.

--->Хадгард. Главная площадь.

0


Вы здесь » Fantasy World Of Enia » Хадгард » Вход в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно