Fantasy World Of Enia

Объявление


Эния
Добро пожаловать в сказочный мир Энии! Это империя,в которой множество рас и жителей!
Сегодня:

Время: вечер, первые сумерки опускаются на землю. Погода: Адония, Трендания - пасмурно, Сильфиния, Изольдия - безоблачно, Айсленд - метель, Аль Сарим - вечернее похолодание
Объявления:



Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!
Администраторы форума:

Элфи
(488540675) Ирида
(414480955) Сарет
(494626002)


Главный модератор:
Модераторы форума:


...
Игроки, ВНИМАНИЕ! Сюжет
Вакансии
Правила
Магия в Энии
Расы
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World Of Enia » Дома и убежища » Номер в мелкой гостинечке Дезмонта Каверхилла.


Номер в мелкой гостинечке Дезмонта Каверхилла.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дезмонт подошёл к ресепшену.
-Дайте мне номер на 2 дня.
Посмотрев в списках, рецепсионист нашёл комнату под номером 206. дав ключ и приняв предоплату, ресепсионист продолжал глядеть в свой журнал и что-то лихорадочно заполнять.
Дезмонт тем временем поднялся на второй этаж, нашёл комнату 206 и открыл дверь... Гостиница была 4*. Положив вещи, Дезмонт помылся в ванной с дороги. Затем вытерся, оделся в ночную майку и лёг спать.

0

2

Дезмонту снился не самый хороший сон... впрочем, как и всегда. Резко проснувшись в холодном поту, он сходил в ванную, умылся, затем взял вохапку свои вещи, и быстро оделся.
Я чувствую себя каким-то расхлябаным. И если я сейчас-же кого-нибудь не убью, я устрою массовый геноцид на улицах города...
Резко встав, он схватил Градиэль и направился на главную площадь.
--> Главная площадь.

0


Вы здесь » Fantasy World Of Enia » Дома и убежища » Номер в мелкой гостинечке Дезмонта Каверхилла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно