Fantasy World Of Enia

Объявление


Эния
Добро пожаловать в сказочный мир Энии! Это империя,в которой множество рас и жителей!
Сегодня:

Время: вечер, первые сумерки опускаются на землю. Погода: Адония, Трендания - пасмурно, Сильфиния, Изольдия - безоблачно, Айсленд - метель, Аль Сарим - вечернее похолодание
Объявления:



Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!
Администраторы форума:

Элфи
(488540675) Ирида
(414480955) Сарет
(494626002)


Главный модератор:
Модераторы форума:


...
Игроки, ВНИМАНИЕ! Сюжет
Вакансии
Правила
Магия в Энии
Расы
Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World Of Enia » Хадгард » Постоялый двор "Сокровище песков"


Постоялый двор "Сокровище песков"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Весьма недурственное место, где можно за приемлимую плату поесть, выспаться, пополнить запасы и сменить скакуна.

0

2

Эрин бесцеремонно пихнув двери таверны подошла к хозяину.
Что такая милашка делает здесь одна? - спросил молодой корчмарь
Меня что сегодня все решили довести?!
Не смей называть меня милашкой! - прошептала Эрин хватая наглеца за рубашку
Что тебе нужно? - спросил испуганный корчмарь
Информация, - Эрин отпустила перепуганного корчмаря и продолжила, - скажи мне где Кабирр и я оставлю тебя в живых!
Немного помедлив хозяин таверны указал на столик в углу за которым сидел, а точнее лежал учитель Эрин.
Резким шагом девушка направилась к столику. Оказавшись возле учителя Эрин произнесла заклинание контроля души, чтобы хоть немного протрезвить пьяницу. Получилось и теперь он тупо смотрит на Эрин.
Мастер, вы помните меня? Я - Эрин, ваша ученица. Но не важно, я пришла спросить вас кое о чем. Амулет кобры... помните вы рассказывали мне о нем? Не могли бы вы мне сказать где он сейчас?
Эрин? ...ик... Я тебя помню ...ик... Амулет? Да я помню его ...ик... и знаю где он находится ...ик... Но зачем он тебе?
А он еще более пьян чем я думала! - мысли Эрин прервало очередное "ик" учителя.
Настали трудные времена, учитель. Мне нужен амулет кобры, чтобы научиться в совершенстве владеть магией духа... я понимаю, что это сложно, но я готова попробовать! - последние слова Эрин были чистейшей правдой. Многие годы она потратила на изучение этой магии и юная ведьма не собирается останавливаться на достигнутом.
Тогда я могу тебе сказать где он. Он находится...
Кабирр не успел договорить. Из его груди торчала стрела.
Эрин резко обернулась. В таверне было пусто, никто видел убийства.
Умный же этот убийца! Наверно она заранее договорился об убийстве с хозяином. - думала Эрин выбегая из таверны.
Но я тебя поймаю, кем бы ты ни был!
Эрин быстрым шагом направилась прочь от постоялого двора "Сокровище песков"
----------->Хадгард. Главная площадь

0


Вы здесь » Fantasy World Of Enia » Хадгард » Постоялый двор "Сокровище песков"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно